Leitung

Marc Barber
Marc BarberStv. Vorstandsmitglied Bereichsdirektor Firmenkunden
Tel: 06241 851-2435
E-Mail: marc.barber@rheinhessen-sparkasse.de
Cornelia Brinkmann
Cornelia BrinkmannGebietsdirektorin Firmen- Unternehmenskunden und Kommunen
Tel: 06241 851-2320
E-Mail: cornelia.brinkmann@rheinhessen-sparkasse.de
Harald Plenk
Harald PlenkGebietsdirektor Gewerbe- und Geschäftskunden
Tel: 06241 851-2879
E-Mail: harald.plenk@rheinhessen-sparkasse.de

Beratung

Wolfgang Assmann
Wolfgang AssmannGewerbekundenberater
Spezialist für Existenzgründungsberatung
Tel: 06241 851-2297
E-Mail: wolfgang.assmann@rheinhessen-sparkasse.de
Gunter Best
Gunter BestGewerbekundenberater
Tel: 06241 851-2577
E-Mail: gunter.best@rheinhessen-sparkasse.de
Ute Esser
Ute EsserKundenberaterin
Spezialistin für gewerbliche Großimmobilien und Bauträger
Tel: 06241 851-2473
E-Mail: ute.esser@rheinhessen-sparkasse.de

Jasmin Heß
Jasmin HeßFirmenkundenberaterin
Tel: 06241 851-2795
E-Mail: jasmin.hess@rheinhessen-sparkasse.de
Sven Lewerenz
Sven LewerenzGeschäftskundenberater
Tel: 06241 851-3535
E-Mail: sven.lewerenz@rheinhessen-sparkasse.de
Dirk Mühlstein
Dirk MühlsteinGewerbekundenberater
Tel: 06241 851-2496
E-Mail: dirk.muehlstein@rheinhessen-sparkasse.de
Heiko Pascheka
Heiko PaschekaFirmenkundenberater
Spezialist für gewerbliche Großimmobilien und Bauträger
Tel: 06241 851-2175
E-Mail: heiko.pascheka@rheinhessen-sparkasse.de
Yvonne Rudolph
Yvonne RudolphFirmenkundenberaterin
Spezialistin für gewerbliche Großimmobilien und Bauträger
Tel: 06241 851-2209
E-Mail: yvonne.rudolph@rheinhessen-sparkasse.de
Sophie Schäfer
Sophie SchäferFirmenkundenberaterin
Tel: 06241 851-2417
E-Mail: sophie.schaefer@rheinhessen-sparkasse.de
Christine Schott
Christine SchottFirmenkundenberaterin
Spezialistin für Heilberufe
Tel: 06241 851-2539
E-Mail: christine.schott@rheinhessen-sparkasse.de
Peter Sedlmaier
Peter SedlmaierFirmenkundenberater
Tel: 06241 851-2200
E-Mail: peter.sedlmaier@rheinhessen-sparkasse.de
Rainer Stroh
Rainer StrohGewerbekundenberater
Tel: 06241 851-2457
E-Mail: rainer.stroh@rheinhessen-sparkasse.de
Gaby Specht
Gaby SpechtFirmenkundenberaterin
Tel: 06241 851-2346
E-Mail: gaby.specht@rheinhessen-sparkasse.de
Andreas Volkheimer
Andreas VolkheimerPrivate Banking Berater
Tel: 06241 851-2475
E-Mail: andreas.volkheimer@rheinhessen-sparkasse.de
Andrea Weber
Andrea WeberGewerbekundenberaterin
Spezialistin für Landwirtschaft
Tel: 06241 851-6611
E-Mail: andrea.weber@rheinhessen-sparkasse.de
Lars Westenberger
Lars WestenbergerFirmenkundenberater
Spezialist für Zahlungssysteme
Tel: 06241 851-2254
E-Mail: lars.westenberger@rheinhessen-sparkasse.de
Christian Wolf
Christian WolfPrivate Banking Berater
Tel: 06241 851-3741
E-Mail: christian.wolf@rheinhessen-sparkasse.de

Assistenz

Gerald Stenner
Gerald StennerAssistenz
Tel: 06241 851-2869
E-Mail: gerald.stenner@rheinhessen-sparkasse.de

Diese Themen könnten Sie auch interessieren